Friedbert Gay

Vorsitzender


f.gay@ciw.deFon +49 (0) 72 32 - 369 922Fax +49 (0) 72 32 - 369 942

Außerdem Vorstand Förderstiftung

Doris Schlereth

Stellv. Vorsitzende


d.schlereth@ciw.deFon +49 (0) 931 - 306 992 50

Außerdem Vorsitz Kuratorium Förderstiftung

Ralph Benner

Schatzmeister


r.benner@ciw.deFon +49 (0) 791 - 949 477 90Fax +49 (0) 791 - 949 477 99

Außerdem Vorstand Förderstiftung

Michael vom Ende

Generalsekretär


m.vom.ende@ciw.deFon +49 (0) 931 - 306 992 50Mobil +49 (0) 175 - 416 526 1

Außerdem Vorstand Förderstiftung

Michael Erbach
m.erbach@ciw.deFon +49 (0) 6761 - 944 016 Mobil +49 (0) 176 - 199 44 016

Außerdem Kuratorium Förderstiftung

Christian K. Filseth
c.k.filseth@ciw.deMobil +49 (0) 172 - 83 24 883

Außerdem Kuratorium Förderstiftung

Nina-Kristin Meyer
Nina-Kristin Meyer
n.k.meyer@ciw.deMobil +49 (0) 178 4829052

Außerdem Kuratorium Förderstiftung

Alena Wessling
Alena Wessling
a.wessling@ciw.deMobil +49 (0) 159 03069907

Außerdem Kuratorium Förderstiftung